Беременность перед месячными

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разрешить один вопрос. Возможна ли беременность при ПА за 5-7 дней до месячных? До этого ПА была девственницей. ПА был на 25 день цикла. Этот ПА был защищенный в презервативе, мч сказал, что после па презерватив оказался НЕ поврежден. Внутрь эякуляции не было. (Мч успел вытащить половой орган). Но эякуляция была в презерватив рчдом с моими половыми путями. Дело в том что цикл в последнее время стал не ругулярным. Обычно он у меня длился до этого 32-33 дня. В последние 5 месяцев был 30 дней, но предыдущий цикл составил 37 дней. На 16 день настоящего цикла увеличились выделения и (как мне показалось) была небольшая капля крови.
Помле такого колличества информации думаю стоит еще раз повторить вопрос: возможна ли беременность в данной ситуации? Просто мне показалось необычным после па очень большое колличество выделений у меня которые я заметила когда встала после па. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

4 ответа

оксана 2017-02-10 12:54
Еще раз здравствуйте. Сегодня, на 28 день цикла у меня перестала болеть грудь хотя до этого она болела. И наблюдаются блеееедные коричные кровяные выделения, которые остаются на бумаге, после того как схожу в туалет. Может ли это быть имплантационным кровотечением? Или для этого еще рано?
оксана 2017-02-18 12:17
На след. Деньпосле мазни пришли месячные шли примерно пять дней, а на 6-7 бень были просто незначительные коричневые выделения. С начала этого цикла по совету гинеколога начала пить таймфактор. Можете ли ответить, моола ли я забеременеть в данном случае, и могла ли я конец менструации спутать с имплантационным кровотечением?
Спасибо
оксана 2017-02-18 12:19
Получается, что предыдущий цикл, в котром произошла дефлорация был всего 27 дней. И дефлорацич была за 2-3 дня до месячных. Может ли быть такой сбой из-за дефлорации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 17:55
Здравствуйте. В такие дни шанс на беременность равен 0. Сбой может быть из-за дефлорации и волнения