Выделения за 4 дня до месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, за 4 дня до месячных слабость и коричневые выделения. Чуть чуть побаливают яичники, больше никаких не приятных ощущений нет. Принимаю три регол больше 4 лет, в этом месяце пропусков не было, даже опозданий не было в приеме. Могу ли я быть беременна? Каковы причины такого поведения организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 11:44
Здравствуйте. Три-регол продолжаете?
Платная консультация
Елена 2016-10-21 11:50
На данный момент у меня второй день из семидневного перерыва. Месячные должны начаться на пятый день, так всегда. Пью только три регол
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 11:53
Ничего страшного. Пока принимайте таблетки. Наблюдайте за собой. Если и в следующем цикле будет такое, то, возможно, Вам больше просто не подходит данный препарат
Платная консультация
Елена 2016-10-21 11:58
Беременность исключена? Нам пока рано детишек: (
Елена 2016-10-21 12:08
Елена? Очень жду ответа от Вас.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-21 12:18
Елена, портал-это не основное место моей работы, здесь я работаю в свободное от клиники время. В форме постановки вопроса Вам написано-"Ответ на Ваш вопрос может поступить с некоторым опозданием - все зависит от наличия у доктора консультанта свободного времени и свободного доступа в Интернет. "На других порталах не отвечают неделями. Мы же стараемся делать это быстро, но, извините, не в режиме чата. Если Вам нужен срочный ответ, у нас предусмотрена оплата за такие вопросы, о чем Вам предоставляется информация. И сначала я отвечаю всегда на них, а потом на бесплатные Благодарю за понимание. Если не было пропусков, то беременность исключена.