Вероятность забеременнеть при овуляции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, девственница. Был петтинг с МЧ. Пара капель спермы попала неглубоко внутрь. Это было в день овуляции. Затем начались месячные без отклонений. Возможно ли забеременнеть после менструального цикла. В одной статье читала, что возможно, и сбои при ПМС могут появиться только после второй менструации. Какова вероятность? Спасибо
Добавлен: 23 декабря 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-23 17:34
Если месячные пришли в срок, то беременность можно исключить.
Платная консультация
Валерия 2015-12-23 19:35
А если задержка после ппетинга, на 1-2 дня и потом менструация. Есть вероятность? Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-24 13:52
Нет. Беременность исключена.
Платная консультация
Елена 2015-12-24 21:54
Вообще никак не может быть? А если собьётся цикл на след предполагаемой менструации, стоит волноваться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-24 23:56
Не нужно задавать один и тот же вопрос по нескольку раз. Я вам уже ответил.