Слез презерватив во время ПА

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно был ПА. По его завершению заметили, что презерватив остался внутри, но парень кончил не в него, а рядом, то есть не в меня. Сразу же после этого ПА я пошла в 20 минутную очень горячую ванну. ПА случился через 2 дня, как закончились месячные, то есть овуляции нет. Скажите, есть вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2022 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-24 12:41
Здравствуйте! Беременность исключена. Горячая ванна здесь не при чем
Платная консультация
Маргарита 2022-06-28 03:02
Спасибо доктор! Очень успокоили
Маргарита 2022-06-28 03:09
Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, был ПА за 3 дня до овуляции. Парень был в презервативе, кончил не в меня (в контрацепции, но не в меня). Но после того, как снял его случайно коснулся меня в зоне ПО. Есть ли вероятность забеременеть? Очень переживаю. После этого приняла душ, чтобы ничего не попало. Заранее благодарю за ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-28 04:58
Здравствуйте! Беременность исключена