Прерванный половой акт+презерватив вероятность беременности

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, живу половой жизнью полгода. Всегда предохраняемся презервативами. Одеваем презерватив до начала полового акта. Делаем все по правилам. Парень кончает не во мне. Т. е. Перед тем как кончить, парень вынимает член. У нас прерванный па + презерватив сразу. Но мучает вопрос. Сперматозоиды же вместе со смазкой могут быть, могли ли они во время фрикций через презерватив проникнуть? Могла ли я забеременеть?
Теги: ппа презерватив
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-25 10:10
Здравствуйте. Не пишите глупости, беременность исключена
Платная консультация
Polinkane4aeva 2017-06-25 11:32
Елена Викторовна, Вы написали, что беременность не исключена, но насколько высока вероятность? Спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-25 11:42
Елизавета, ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте мой ответ