Повторный половой акт

Спрашивает: Пользователь7
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ночью был прерванный половой акт, после прошло 12 часов и был второй прерванный половой акт, парень не мылся, идет 9 день при цикле 26, какая вероятность забеременеть если и в первом и во втором случаи парень заканчивал в рот? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-06 08:25
Вероятность беременность есть. Какой шанс сказать сложно. Прерванный па не является методом контрацепции.