Вероятность забеременеть при ПА

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. Очень нужна Ваша консультация, а то я вся извелась. Вчера был ПА, первый с презервативом, а второй нет, при втором акте молодой человек кончил мне на спину, проникновение во влагалище второй раз не было, сразу же был принят душ, подскажите, пожалуйста, каковы шансы возникновения нежелательной беременности при учёте того, что в течение недели я принимаю таблетки Ярина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, ярина это гормональный контрацептив, он предохраняет от нежелательной беременности. Прерванный половой не надежно защищает от беременности. При этом беременность может наступить даже если еякуляция была на спину. Но с учетом того что вы пьете ярину, беременность исключена
Платная консультация
Маша 2016-07-30 06:41
Доктор, а если у меня неделя данная идёт когда возмодна овуляция, может быть мне для подстраховки стоит принять и Эскапел чтобы исключить все риски? Спасибо за раннее
Ярина беременность блокирует овуляцию, дополнительно ничего принимать не нужно