Можно ли забеременеть без окончания внутрь

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в овуляцию был ппа+презерватив (т. е все время с презервативом, и партнёр не кончал внутрь), но когда мы пошли проверять, на внешней стороне было что-то белое, не рвался, не сползал презерватив. И я чувствовала во время па много жидкости, ну т. е было скользко очень
1. Какова вероятность беременности в моем случае?
2. Могла ли смазка партнёра вытечь из презерватива, если половой орган партнёра был сухой?
И сегодня ещё температура 37.1. Извините что отнимаю ваше время наверно на глупые вопросы, просто уж очень хочу себя успокоить, потому что очень боюсь беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-26 22:32
Здравствуйте!
  1. Низкая
  2. Маловероятно
Платная консультация
Полина 2021-11-26 22:36
Просто говорят что от смазки можно забеременеть, но у меня ещё и не регулярный цикл, может у меня вообще овуляции не было. А я ещё хотела спросить
1. А после оплодотворения поднимается температура?
2. И можно ли вообще забеременеть от смазки?
3. И в моем случае получается исключить беременность всё же нельзя?
Полина 2021-11-26 22:52
А почему нельзя исключить беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-27 09:20
Исключить. Беременность можно сделав тест на беременность через 15 дней после па