Высоки ли шансы заебересенеть?

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, попробывали впервые за год незащищённый ППА.

был в начале не защищённый половой акт (минуту), в день овуляции(15-й день цикла), вытаскивал все протирал от смазки, потом одел презерватив, закончил в нем, сходил в туалет и все протер, после этого был акт еще (три минуты) не защищеный, смазки почти не было и так же высовывал и протирал, потом уже надел презерватив и закончил. Подскажите пожалуйста, высокий риск забеременеть? Месячные должны придти через 11 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-28 23:30
Добрый вечер, да, вероятность наступления беременности 50 на 50%
Евгений 2021-11-29 12:22
Снова здравствуйте, с того полового акта прошло 42 часа, купил женале, девушка выпила. Вопрос: теперь можно исключить беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-29 13:05
После препарата можно наступления беременности можно будет исключить с вероятностью 99%
Евгений 2021-11-29 13:09
Прошу прощение, то есть она исключается на 99%?
Спасибо большое, заранее.