Слетел презерватив/шанс беременности от предэкулянта?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, расскажу все по порядку.
У нас с девушкой было 2 защищённых ПА.
в первый раз все было как обычно, я закончил в презерватив и следом сразу сходил в туалет
(насколько я понимаю, этим самым я избавился от остатков предыдущей эякуляции что осталась в уретре).
Через минут 10 ПА начался повторно, только вот когда мы меняли позу, он как-то слетел и оказался на кровати. Это мы заметили не сразу, а только через минут 4-5, так что этот половой акт можно считать незащищённым. В девушку я если что не кончал.
Шанс беременности в этом случае не велик? И вообще, есть ли шансы беременности от предэкулянта в моем случае?
(по циклу был 4-5 лень после начала овуляции)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2023 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-03-06 17:35
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Александр 2023-03-06 17:43
Благодарю вас за ответ!
Только, мне хотелось бы уточнить - каков шанс беременности от предэкулянта? И содержит ли он в себе сперматозоиды вообще?
ещё раз благодарю.
Александр 2023-03-14 15:33
И снова здравствуйте!
Половой акт был 17-18 дней назад,
девушка сделала 2 теста, на которых был отрицательный результат, могла ли тест-полоска дать ложный результат учитывя столько времени с па?
(месячные начались вчера, правда вместо них какая то коричневая мазня, но, скорее всего это побочные эффекты от ЭК)
Александр 2023-03-14 15:44
Благодарю!
Александр 2023-03-22 14:52
Здравствуйте! Что ни день, то новая проблема.
Был защищённый па, вытаскиваю свой половой орган, а презерватива нет, он оказался внутри девушки, презерватив сразу достали. Эякуляции не было, только если за минут 20 до па(было два половых акта)
Есть ли шанс на беременность вообще? До предполагаемой овуляции дней 5-6
извиняюсь, что беспокою