Псле полового акта слетел презерватив

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 3.11.18 у нас с парнем был половой акт и после мы сразу же заметили, что слетел презерватив, тут же вытащили и спрма из него не вылилась, но думаю могла попасть. На следующий день вечером я выпила противозачаточные постинор, точно раньше 72часов. Менструация была 16.10.18. По календарю писал что шанс беременности низкий был в тот день. Но я всё равно волнуюсь, тем более менструация должна была быть 12.11.18, т. е вчера и все прзнаки того что она будет есть. Я читала что и препарат мог вызвать такую реакцию, да и мое волнение. Я очень волнуюсь, каковы шансы беременности? И если они пойдут я точно не беременна? И могли бы вы посовеовать хороший тест на беременность?
Добавлен: 13 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-14 10:57
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Через неделю сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Алексндра 2018-11-20 16:54
Большое вам спасибо, простите что не сразу, я только недавно заметила. Месячные пошли, так что и вопрос точно отпал. Ещё раз спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-20 17:27
На здоровье. Буду рад отзыву