Слетел презерватив во время полового акта, надо ли пить Женале

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста! Во время полового акта с молодым человеком презерватив слетел. До овуляции 5 дней, последние 3 месяца цикл регулярный. Насчет эякуляции, была или нет, мы совсем не уверены. Какова вероятность беременности? Стоит ли пить Женале? Принимала препарат 8 февраля. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 17:32
Здравствуйте. Какой день цикла? Когда началась менструация?
Платная консультация
Дарья 2017-03-02 19:31
Менструация началась с 20.02, закончилась 23. 02. Извините, не знал как посчитать день цикла
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 19:33
В принципе, шанс полностью исключить нельзя. Но без эякуляции, плюс до овуляции 5 дней - я бы не принимала
Платная консультация
Дарья 2017-03-02 20:32
Елена Викторовна, как сейчас выяснилось, эякуляция была. Видимо, из-за нее и сполз презерватив. При таком раскладе как Вы думаете, лучше принять контрацептив?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-02 20:34
Так, чтобы Вы были спокойны - да