Сполз презерватив

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня был половой акт во время полового акта был в презервативе девушка была сверху и не заметили как сполз презерватив, заметили через минуту, он валялся рядом, акт сразу прекратили. Возможна ли беременность? Если были дни овуляции, половой акт был первый за день
Добавлен: 19 января 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-19 16:48
Если семяизвержения во влагалище не было-беременность можно исключить
Платная консультация
Сергей 2018-01-19 16:53
Даже если были дни овуляции?
Сергей 2018-01-19 17:52
А если в моей смазке вдруг была сперма? Хотя акт был за день первый
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-19 18:30
Единичных сперматозоидов не достаточно для оплодотворения. Читайте мои ответы на похожие вопросы. Сто раз уже отвечал.
Платная консультация
Сергей 2018-01-19 18:33
Хорошо, спасибо вам большое, вы настоящий специалист, просто очень переживаю, идёт задержка два дня, она никак не связанна с беременностью?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-19 18:59
Пожалуйста, здоровья Вам.