Половой акт, слетел презерватив

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, столкнулись с молодым человеком со следующей проблемой. После защищённого полового акта, когда я была сверху, мы немного полежали таким образом, не вытащив член. Потом член уменьшился и собственно, когда я слезала с парня, презерватив остался во мне. Я спокойно его достала, так как концы презерватива были не внутри, а снаружи, как обычно это и бывает. Надеюсь, что понятно объясняю. Потом я пошла и помылась сразу. Какова вероятность в таком случае беременности? Месячные были 8 сентября, кончились 14.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-02 08:48
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Дополнительно ничего принимать не нужно.
Марина 2018-10-02 09:35
То есть в таких ситуациях вероятность забеременеть априори низкая? Я ведь правильно понимаю, что сперма никаким образом не могла попасть во влагалище, так как она осталась в презервативе, а он внутрь не провалился?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-02 10:39
Да, все верно. Но таких ситуаций допускать не стоит.