Прерванный половой акт плюс презерватив

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
ЕЗдравствуйте, том месяце много раз занимался с девушкой сексом. Все разы были в презерватве и я даже в него ни разу не кончал. Всегда заканчивали оральным сексом. Теперь у девушки задержка 2 дня. Я начинаю волноваться не беременность ли это, но даже если и перезерватив был дырявым я все равно не эякулировал в девушку. Она говорит что пока вобще ничего не чувствует и что этот. Месяц у неё был нервным. Скажите пожалуйста может ли в нашем случае быть беременность? Ито я места себе не нахожу. Заранее спасибо.
Теги: ппа презерватив
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-15 14:10
Здравствуйте! Вероятность беременности крайне низкая
Платная консультация
Саша 2019-09-15 14:16
Спасибо вам большое значит можно не волноваться?
Саша 2019-09-16 16:08
Простите меня доктор что отвлекаю ваше время. Но у девушки никак не начинаются месячные. Она говорит что совсем ничего не чувствует. У меня дикаркам паника начинается. Тест она не боится покупать а я в другом городе. Даже не знаю что и делать.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-16 21:03
Страшно не покупать тест а узнать о беременности слишком поздно:) что за детский подход чем я могу Вам помочь?