Ранние признаки беременности, прерванный половой акт, овуляция

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу консультацию. Мне 17, три месяца назад начала жить половой жизнью. До этого месячные были не регулярные, после же два месяца подряд они приходили 16 числа и длились не дольше 5-6 дней. В этом месяце (августе) месячные пришли на неделю раньше, то есть 9 августа. Спустя неделю и приблизитнльно до 22-23 числа несколько раз были незащищенные половые акты, после которых партнер не подмывался. По моим подсчетам овуляция приходится на 26 августа иди же на 2 сентября. Скажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть? Сейчас 28 августа, до месячных еще долго, да и неизвестно, когда они пойдут: 9 или 16 числа. Очень переживаю, накручиваю себя, и, возможно, даже от этого немного болела грудь при нажатии вчера, мутит немного, частые позывы в туалет "по-маленькому" и тянет низ живота, но есть предположение, что последнее из-за физ. Нагрузок и поднятия тяжестей. Партнер утверждает, что не кончил в меня, ночь все равно волнуюсь. Три дня назад делала тест, он был отрицательный. Не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста.
И можно ли делать аборт, если нет 18? Какие последствия несет за собой медикаментозный аборт и как он проходит?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

3 ответа

Начнем с того, что прерванный половой акт не является методом предохранения от беременности. Беременность не исключена. Аборты разрешены в Украине с 16 лет. Как обстоят дела в России я не знаю. Ожидайте менструацию. Если будет задержка, то проводите тест на беременность.
Маша 2021-11-05 19:20
Здравствуйте, у меня с парнем 16 дней назад ьвл незащищенныц половой акт, но внутрь не кончалт и спустя меньше двух минут надели презерватив. Это было за 2 дня до овуляции. Через 4 дня должны быть месячные. Грудь не болит, но тяжесть в животе и пояснице. В животе не много колит, совсем не много тошнит второй день, сегодня с утра температура 37,1. Так же вчера заболело горло, сегодня не много заложен нос и першит. Это совпадение может быть. 1. Я беременна? 2. Такие симптомы могут быть к месячным?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-05 19:38
Добрый вечер, Вы задаёте свой вопрос в чужом вопросе, создайте новый вопрос.