Слетел презерватив во время ПА

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во время полового акта у партнера слетел презерватив, но он это сразу же заметил, и мы прекратили половой акт. Эякуляции не было. По циклу 3 дня до овуляции. Какова вероятность забеременеть? Стоит ли принять экстренную контрацепцию? Прочитала о том, что если эякуляции не было, не стоит принимать, ссылаясь «на всякий случай».
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-05 08:30
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Саша 2020-07-05 23:43
Спасибо за ответ. А стоит принять экстренную контрацепцию и когде можно сделать тест на беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-06 07:54
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции