Защищённый акт во время овуляции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был защищённый половой акт во время овуляции, на протяжении акта порвался презерватив, но был сразу же заменён на новый.
Есть вероятность беременности? Она бы была очень нежелательна, пить экстренную контрацепцию не хотелось бы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2018 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-15 07:38
Добрый день, Екатерина.
Да, конечно беременность при таких условиях возможна.
Лучше принять средство экстренной контрацепции.
Платная консультация
Катя 2018-08-15 14:41
Здравствуйте ещё раз, но если контрацептив порвался в самом начале, то беременность все равно возможна?
Заранее спасибо
Катя 2018-08-18 09:33
Зравствуйте, я выпила средство экстренной контрацепции-Гинепрестон, есть вероятность того, что он не подействует?
Сейчас тянет низ живота, частые позывы к мочеиспусканию.
Гинепристон я приняла во время, в течении 48 часов
Катя 2018-09-02 14:14
Добрый день. В прошлом цикле выпила экстренную контрацепцию-Гинепристон, месячные пришли в срок, первые два дня были особо обильные, а дальше уже спадали. Сейчас 6 дней, мажет коричневым. Начала болеть грудь, есть смысл делать тест? Много читала, по поводу того, что менструация возможна во время беременности или все таки эти вещи исключают друг друга? Беременность совсем не желанная.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-04 17:52
Нет, во время беременности не может быть месячных.
Не вижу смысла делать тест на беременность.