Не кончил, во время овуляции, но боюсь беременности

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, не кончал в свою партнершу, даже близок не был, вошел раз 10, но у неё сейчас овуляция и мы оба очень переживаем. Подскажите, стоит ли в таком случае принимать ЭК и какая вообще вероятно что девушка забеременеет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-25 07:11
Здравствуйте! Беременность возможна
Платная консультация
Дмитрий 2022-06-25 07:18
Здравствуйте ещё раз, может подскажите что тогда в таком случае делать и стоит ли вообще волноваться вплоть до панических атак? Поможет ли экстренная контрацепция во время овуляции через 14 часов?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-25 07:21
Предохраняться надо презервативами. Панические атаки лечить. И научиться брать ответственность за свои поступки.
Да, может помочь
Платная консультация
Дмитрий 2022-06-25 07:38
Маргарита, огромное спасибо за ваш труд! Не подскажите. Беременность при экстренной контрацепции возможна с какой вероятностью?. Просто я читал ваши ответы людям с похожей ситуацией и им вы отвечали чтоли в более успокаивающей и не такой тревожной манере(