Поможет ли экстренная контрацепция во время овуляции?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, был защищенный половой акт, по окончанию презерватив порвался, но капнуло, буквально, немного и то при выходе, сразу же встала в вертикальное положение. Минут через 20 приняла таблетку "женеле" строго по инструкции, посчитала и вроде как на этот день была овуляция, наступила ли беременность? Через 8 дней месячные, сделала тест-отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-09 17:14
Добрый день, Ольга. Вы правильно приняли средство экстренной контрацепции, беременность в вашей ситуации маловероятна.
Платная консультация
Ольга 2017-06-09 17:16
Спасибо большое за ответ