Может быть в ноябре

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Был защищённый половой акт 5.12 за день до предполагаемой овуляции. Презерватив не слетал, не рвался. Партнёр кончил в рот когда был минет(извините за подробности)
6.12 по календарю показывает что овуляция. Половой акт был 6.12 и 7.12 не защищённый и сейчас тест показывает положительный результат. И по календарю якобы 4 недели и 5 дней срок.
Скажите пожалуйста 5.12 не могло произойти зачатие? Так как был па защищенным.
Когда примерно произошло зачатие, может быть в ноябре?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-24 19:57
Добрый день.
Зачатие скорее всего произошло 6-7.12.
Платная консультация
Лена 2020-12-24 20:04
Спасибо большое! Значит 5.12 можно исключить день зачатия? Так как во влагалище не было попадания спермы. Или бывает такое что смазка как то проходит через презерватив или вообще можно от смазки забеременеть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-25 10:17
Потому что половой акт был защищённый
Платная консультация
Лена 2020-12-25 17:12
Алексей, здравствуйте. Правильно я поняла что через презерватив нельзя забеременеть? А то некоторые говорят что вероятность есть. Но семяизвержения во влагалище не было.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-25 20:43
Да, через целый презерватив нельзя забеременеть.
Платная консультация
Лена 2020-12-27 19:28
Алексей, спасибо вам большое за консультацию!
Ещё хотелось бы уточнить:
Правильно ли я Вас поняла, что за день до предполагаемой овуляции был па защищенный, в меня не кончали, только в рот. Беременность не наступит? Пройти через презерватив смазка не может мужская? Или все таки вероятность имеется?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-27 20:38
Беременность не наступит в вашей ситуации.
Извините. Но мне больше нечего ответить на ваш вопрос.
Всего доброго.