Можно ли так забеременеть?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, такая ситуация. Мой парень потрогал меня за половой орган через колготки (но не капроновые, а толще). Парень был в штанах, предварительно себя не трогал. Я его тоже не трогала вообще. Но через 30-40 минут, я при коснулась к нижнему белью, когда пошла в туалет. Этот контакт произошёл за 4 дня до месячных, месячные пришли. Возможна ли беременность? Или это бред
За ранее спасибо вам за ответ. Здоровья вам
Добавлен: 1 апреля 2017 года

49 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-03 14:14
Вам нечего опасаться. Беременность так не наступает.
Платная консультация
Ирина 2017-04-03 18:52
Спасибо большое за ответ.
Можно задать вам ещё такой вопрос.
Если парень потрогал себя через трусы, когда одевал штаны, находился не в возбужденном состоянии. А затем через 15-10 минут прикоснулся к моему половому органу через капроновые колготки. Беременность так же не могла наступить? Контакт был на 4 дне месячных, а идут они 7. Цикл 28 дней
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-03 18:58
Да, так тоже не наступит. Должно быть полноценное семяизвержение хорошей спермой во влагалище, в день овуляции.
Платная консультация
Ирина 2017-04-03 19:08
А вот сперматозоиды не могли с его трусов попасть на руки, когда он поравлял свой половой орган(но он был не в возбуждённом состоянии). А он этими руками трогал мой половой орган через колготки? Смазка ведь не выделяется в не возбуждённом состоянии?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-03 20:10
Почитайте внимательно еще раз мое сообщение.
Платная консультация
Ирина 2017-04-03 21:45
Да, я поняла, что так невозможно забеременить. Но я хотела у вас спросить ответа на эти вопросы, потому что в интернете всякую ерунда прочитала.
А вот сперматозоиды не могли с его трусов попасть на руки, когда он поправлял свой половой орган(но он был не в возбуждённом состоянии). А он этими руками трогал мой половой орган через колготки? Смазка ведь не выделяется в не возбуждённом состоянии?
Спасибо вам за ответы.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-03 22:05
Вы не внимательно читали мой ответ. Какое значение имеют прикосновения руками через трусы и смазка к возникновению беременности? Явам ответил, какие условия должны быть для наступления беременности.
Платная консультация
Ирина 2017-04-03 22:38
Я поняла вас. Спасибо за ответ.
Ответьте, пожалуйста, ещё на такой вопрос. Сколько сперматозоиды живут внутри организма. Сейчас 4 день месячных, до овуляции они ведь погибнут(цикл 28-29 дней)?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-03 22:46
Ирина, ну вы читаете вообще что я вам пишу? Какие сперматозоиды? Откуда они у вас возьмутся. Еще раз повторяю, что беременность так не наступит. Надеюсь в этот раз поймете действительно.
Платная консультация
Ирина 2017-04-03 23:40
Да, я внимательно теперь прочитала ваш ответ. Они разве не могли взяться с нижнего белья, когда он себя трогал?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-04 09:29
Да не могли они взяться с нижнего белья. Я вам уже в 6-й раз отвечаю, что беременность не возможна. Неужели это сложно понять?
Платная консультация
Ирина 2017-04-04 13:53
Я все поняла, спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-04 16:42
Я очень рад. На здоровье
Платная консультация
Ирина 2017-04-04 17:10
Извините за навязчивость. Прочитала в интернете, что сперматозоиды могут проникать через одежду к нижнему болью, это правда?
И то, что смазкаи сперматозоиды выделяются даже тогда, когда парень не возбуждён?
Сперматозоиды не могут ведь взяться с нижнего руками с нижнего белья, если парень себя потрогал при возбуждении?
Извините за отнятое время и спасибо за ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-04 17:20
Ирина, вы специально издеваетесь? Я же вам только что ответил 7 раз по этому поводу. Вы говорите что все понял, и в очередной раз задаете тот же вопрос.
Платная консультация
Ирина 2017-04-05 08:19
Я хотела получить ответ на второй вопрос. Правда это или нет. Можете ответить?
Извините за настойчивость
Ирина 2017-04-05 14:54
Вы написали "Какое значение имеют прикосновения руками через трусы и смазка к возникновению беременности? ". Но в смазке ведь тоже есть сперматозоиды, а она не выделяется, если парень не возбуждён?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-05 17:58
Если даже в смазке содержатся единичные сперматозоиды-от них не наступит беременность. Я же вам статью давал для прочтения. Вы написали, что поняли. Если парень не возбужден, смазка не выделяется.
Платная консультация
Ирина 2017-04-05 18:37
То есть получается: парень не возбуждён, смазка не выделяется и взяться сперматозоидам поэтому на трусах неоткуда, правильно?
И даже если бы они были, то сквазь колготки трусы и прокладку они не могли проникнуть от одного прикосновения случайного? Так?
Ирина 2017-04-05 19:29
И даже если бы они были, то не могли проникнуть от одного случайного прикосновения сквозь колготки, трусы, прокладку и попасть во влагалище?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-05 19:53
Ирина, не заставляйте меня думать о том, что вы не в состоянии понять элементарных вещей.
Платная консультация
Ирина 2017-04-05 21:53
Извините. Просто ответьте на этот вопрос: И даже если бы они были, то не могли проникнуть от одного случайного прикосновения сквозь колготки, трусы, прокладку и попасть во влагалище?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-05 22:42
Я больше не буду отвечать на одни и те же вопросы. Уже неоднократно объяснил вам.
Платная консультация
Ирина 2017-04-06 08:54
Извините, спасибо за ответ
Катя 2017-04-23 16:11
Здравствуйте, у меня такая же проблема, как у девушки выше, только парень это сделал насильно, а я не усппла руки его убрать. Простите, что отнимаю ваше время, имеет ли значение в этой ситуации то, что когда я старалась убрать его руки, своими руками трогала его руки(которыми он половой орган трогал), могло у меня что-то на руках остаться? А потом я пошла в туалет и возможно трогала прокладку. Могло что-то попасть.? Очень сильно переживаю, месячные должны прийти через 4 дня и немного грудь болит. Возможна беременность? Ответьте, пожалуйста, извела себя вся. И нужно ли делать тест, если да, то когда?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-23 17:40
Ваша ситуация ничем не отличается. Ответ такой же-беременность не возможна.
Платная консультация
Катя 2017-04-23 19:17
Можно задать вам ещё вопрос: сперматозоиды не могут передаваться с рук на руки, если не было жидкости?
Катя 2017-04-23 19:36
Спасибо большое за ответ, как я вас поняла, беременность исключена на 100%?
И с чем связана болезненность груди?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-23 20:04
Болезненность в груди может быть связана с особенностями цикла(перед месячными) или из-за психологических переживаний.
Платная консультация
Катя 2017-04-23 20:21
Спасибо за ответ. Беременность невозможна на 100%?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-23 20:41
Я вам уже ответил. Не задавайте один и тот же вопрос по несколько раз.
Платная консультация
Катя 2017-04-25 15:14
Спасибо за ответ. С чем может быть связано частое мочеиспускани? И когда можно делать тест, если осталось два дня до месячных?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-25 18:02
Мочеиспускание частым может быть по многим причинам. Нужно обследоваться у уролога. Тест не дает 100% результат. Если хотите, сдайте кровь на ХГЧ, если задержка будет более недели.
Платная консультация
Катя 2017-04-25 18:48
Вы ведь сказали, что беременность невозможна? Откуда тогда задержка?
Катя 2017-04-25 20:45
Или сдать анализ для успокоения?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-25 21:22
Я вам сказал свое мнение. Ваше дело как поступать.
Платная консультация
Катя 2017-04-25 21:47
Я не поняла. Беременность невозможна, так вы сказали? Значит задержки быть не должно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-25 22:04
Да причин задержек множество, не только беременность. Обратитесь для обследования к гинекологу.
Платная консультация
Катя 2017-04-25 22:17
Но с беременностью в моём случае задержка не связана?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-25 22:37
Я вам уже написал, что беременность можно исключить. Неужели не понятно?
Платная консультация
Катя 2017-04-25 23:01
Теперь понятно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-25 23:32
Очень хорошо. Я рад.
Платная консультация
Катя 2017-04-26 08:07
Сегодня сделала тест на утренюю мочу, за день до месячных, чувствительностью 20. Показал одну, можно этому результату верить?
Беременность ведь исключена на 100%?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-26 08:40
Вы же написали что вам все понятно. Зачем опять задавать вопрос на который вам дали ответ?
Платная консультация
Катя 2017-04-26 08:56
Я просто хочу получить ответ, что невозможно на 100%иможно лиэтот тест верным считать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-26 09:32
Тесты не дают 100% результат