Смазка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сидели с девушкой у меня дома. Был возбужден, отправил её подмываться. Пока она подмывалась, поправил свой член и кожицу где головка и получилось что палец оказался в смазке, она пришла, через секунд 20 и я засунул пальцы в нее. Могла ли она забеременеть, заранее спасибо
Добавлен: 29 марта 2015 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-29 22:28
Таким способом беременность не наступит.
Платная консультация
Евгений 2015-03-29 22:44
Большое спасибо за ответ. Пока ждал почитал на просторах интернета и пишут, что если палец в смазке и потом сунуть во влагалище, то беременность возможно. Можно поинтересоваться, пожайлуста) Почему они не правы? Зарание спасибо за ответ!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-29 22:47
Потому, что они не обладают правильной информацией.
Платная консультация
Женя 2020-05-29 16:23
Ну что в итоге? Обошлось?
Евгений 2015-03-29 22:51
Теперь стало понятно. Можно ещё 1 вопрос конкретный. Если на пальце была смазка(не сперма) и потом пальцы оказались во влагалище, то беременность можно исключить? Очень переживаю. Ещё раз спасибо, что консультируете!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-30 09:05
Зачем вы задаете один и тот же вопрос дважды? Я вам конкретно ответил, что беременность таким способом не наступает.
Платная консультация
Женя 2020-05-29 16:24
Что в итоге? Обошлось?
Алина 2021-04-14 17:02
Здравствуйте. Был незащищёный половой акт 27 марта месячные должны были пойти 13 апреля но уже день задержки ещё и снизу живота болит так как будто месячные скоро будут. Во время того как парень входил у него на члене было очень много какой то слизи вроде смазки. А в интернете пишут что от этого можно забеременеть. Помогите пожалуйста А то хожу вся на нервах
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-15 10:39
От смазки беременность не наступает