Анальный секс вреден для здоровья девушки?

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор скажите пожалуйста. Анальный секс он вреден? Какие последствия могут быть после него и как правильно заниматься что бы не навредить своему здоровью. Заранее спасибо. Могут быть какие нибудь проблемы с мочеполовой системой?
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-19 18:20
Здравствуйте! Прямая кишка не предназначена для секса. Анальный секс может привести к трещинам прямой кишки, геморрою, выпадению прямой кишки, опухоли.