Можно ли перенести зппп из анального отверстия во влагалище

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. Мы с мужем занимались анальным сексом. На следующий день обычным. После чего начался зуд внутренних половых губ, они опухоли, выделение в виде творожной бело-желтой массы и жжение. 1) Могли ли мы перенести зппп из анального отверстия в вагинальное? До этого занимались анальным сексом месяца 2 назад а потом так же обычным и таких последствий не было. Соответственно моемся после полового акта.
2) И может ли муж быть переносчиком зппп а сам при этом не болеть тем или иным заболеванием который перенес от другой женщины?
Заранее благодарна.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-11 23:03
Здравствуйте, Лилия
Да, может<divУ мужчин очень часто они протекают хронически долгое время без симптомов