Какова вероятность наступления беременности?

Спрашивает: Амалия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте! В воскресенье в районе 12: 00 чувствовала кратковременную боль в левом яичнике (надеялась на овуляцию). На следующий день (19: 30 вечера) у приема у гинеколога УЗИ показало образовавшееся желтое тело в левом яичнике, имелась цервикальная слизь. В тот же день был незащищенный ПА (около 22: 30) Большая ли вероятность наступления беременности после овуляции? Ведь боль была в районе обеда, а ПА был на сл. День вечером.
Болезней нет, контрацептивами не пользуемся.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-20 15:12
При подтвержденной овуляции, вероятность беременности достаточно высокая. Но это также зависит от многих других факторов.