Задержка месячных после постинора

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, случилась такая беда. 28 апреля закончились месячные, 29 Апреля состоялся первый ПА в ходе которого презерватив порвался. Через 8 часов была выпита первая таблетка "Постинор", через 12 часов вторая. Через 3-4 дня начались "Месячные" которые длились два дня. После начались мажущие выделения которые шли периодами. 25 числа должны были начаться месячные, но их нет, делала три теста-все отрицательные. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-29 01:23
Здравствуйте. Вероятность беременности очень низкая. У вас нарушение м. ц. после приёма постинора. Цикл должен восстановиться в ближайшее время
Виолетта 2016-05-29 09:53
Спасибо вам большое! А головная боль в области висков и тошнота иногда, тоже являются следствием принятия постинора?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-03 15:29
Потенциально может быть на фоне гормонального сбоя
Платная консультация
alina 2023-11-28 02:23
Здравствуйте, 22.10 был половой акт в презервативе. Для надежности выпила постинор, через 16 часов вторую. Через 5 дней пошли месячные. Сегодня 27.11 и задержка 8 дней. Подскажите пожалуйста, могу ли я быть беременной?