Задержка менструации после приема Постинора. Вероятность беремености

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, цикл 30-32 дня. На 12 день был ПА не защищеный. Выпила Постинор по схеме в первые сутки, спустя 4 часа первую, вторую спустя 17 часов. Далее ПА был на 27,30 и 31дни цикла. Начало цикла было 18.01, ожидаемая 18.02, но уже 20.02, а менструации нет. Тест на беременность в моче отрицательный. Прогноз начало менструации при таком цикле? Когда провести дополнительный тест? И вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-21 08:09
Здравствуйте!
Вероятность беременности низкая. Сделайте тест на ббеременность , если после контакта прошло 15 дней. У Вас гормональный сбой поэтому прогнозов нет