Постинор и беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
На 25 день цикла (цикл 29 дней) был незащищенный секс, немного спермы попало во влагалище. Приняла постинор спустя 40 часов, через 12 часов еще одну таблетку, согласно инструкции. Сейчас, спустя 3 дня после приема таблеток тянет поясницу и побаливает живот. Подскажите пожалуйста, это побочные действия постинора или что-то другое? И какова вероятность беременности и спустя какое время можно будет делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

1 ответ

Нет, это не беременность. Менструация может начаться раньше. Тест надо делать при задержке менструации.