Эффективность постинора при нерегулярном цикле. Какая вероятность беременности

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Последняя менструация была 04.10.16 продолжительностью 4-6 дней. Цикл не регулярный. Был не защищенный ПА 17.11.16 (во внутрь). В течение часа после ПА выпила 1 таблетку Постинора, ровно через 12 часов-вторую. Никаких побочных эффектов не ощутила. На след. День сделала тест (т. к. задержка), он отрицательный. Сегодня чувствую легкое покалывание внизу живота, при нажатии на грудь никакого дискомфорта не ощущаю. В инструкциии к Постинору написано, что должны начаться выделения, но их нет. Скажите, какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

3 ответа

Добрый день, месячные должны начаться в промежутке от 3 до 8 дней после постинора, поэтому вам следует еще подождать и месячные должны начаться
Платная консультация
Алёна 2016-11-23 07:56
А есть ли все-таки вероятность беременности?
Добрый день, вероятность беременности есть поэтому если менструация не начнется то вам следует повторить тест на беременность