Вероятность беременности после приема Постинора

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос. 26 августа был не защищенный ПА, порвался презерватив. В течении часа выпила первую таблетку Постинра, вторую через 12 часов. Никаких выделений не былр. Это нормалтно или говорит о том, что беременность все таки наступила. Месячные должны прийти 7сентября. Сейчас сильная, ноющая боль в правом яичнике, даже ногу тянет. Могу ли я быть беременной? Я очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Нет, беременность маловероятна. Месячные не обязательно начинаются сразу после приема постинора.