Вероятность беременности после приема противозачаточных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит, последствия дисплазии тазобедренного сустава и плоскостопии.
Здравствуйте, хотела уточнить по поводу такого вопроса, начала принимать Лендинет (надеюсь правильно указала название), пропила 6 таблеток в одно и тоже время, то есть делала все по инструкции начала принимать с первого дня менструального цикла (месячных), на 7 день произошел незащищённый половой акт, таблетку выпила уже под конец 7 дня, практически на 8, прошло от 12 до 20 часов с момента приема препарата. Подскажите, какова вероятность забеременеть? Месячные закончились как раз на 7 день. Также после незащищённого полового акта пошли кровянистые выделения, без болезненных ощущений и дискомфорта. Длительность выделений составляла меньше 24 часов и они были более скудными.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-23 11:03
Здравствуйте! Беременность маловероятна