Задержка месячных и секс без защиты

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня слета начал сдвигаться цикл с 25 числа на 28, т. е последний раз месячные были 28 сентября и закончились 3 октября.9 октября был не защищенный половой акт, который длился минуты 2-3 и партнер не кончил вообще. До вчерашнего похода к гинекологу делала 6 тестов на беременность разных фирм на утреннюю мочу и все они были отрицательными, кристально чистыми. Последний раз тест делала вчера перед походом на прием и он тоже оказался отрицательным. На осмотре врач сказал, что не обнаружила признаков беременности и в документе написала, что маточной беременности не обнаружено, диагноз-дисфункция яичников. Вот уже 3 ноября, а месячных все нет. Часто испытываю стресс и переживания. Вопрос: почему месячные не приходят, если я не беременна? Да и вообще, возможна ли беременность в моем случае, если семяизвержения не было, тесты отрицательные и на осмотре ничего не обнаружили? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-04 07:29
Здравствуйте! Беременность исключена. Видимо гормональный сбой