Задержка, отрицательный тест и месячные

Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит ситуация.
Цикл длится 28-35 дней, в этом месяце на 41 день пошли обильные болезненные месячные. Половой жизнью не живу (секса никогда не было), но присутствуют ласки и оральный секс с партнером. Делала один тест (Evitest вроде такое название) в первый день месячных - отрицательный.
Это может быть беременность?. Или Я себя просто накрутила? (месяц выдался тяжелым, было очень много стресса, не знаю с чем связать такую задержку месячных)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-06 19:51
Здравствуйте! Беременность исключена