Задержка месячных 26 дней

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет.
С 5 по 11 июля у меня были месячные.
13 июля случился первый прерванный половой акт. Парень не кончал в меня.
Также 20-21 июля были ППА, парень не кончал.
Задержка месячных уже 26 дней.
До этого было много стрессов, переживаний, также были прозрачно-белые выделения.
При надавливании болит грудь.
Цикл нерегулярный.
Сделала три теста после 10,12,24 дней задержки. Все отрицательные.
Неделю назад был ППА, парень также не кончал.
Могу ли я быть беременна, очень сильно переживаю?
Мысли не дают покоя. На прием к гинекологу пойду в понедельник.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-01 15:05
Если тесты отрицательные, значит беременности нет. При такой длительной задержке, необходимо обращаться к доктору.