Могла ли я так лишиться девственности

Спрашивает: Ауф
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос вроде в 11 лет я купалась с орбизами(шарики растущие в воде) так вот один из них попал мне во влагалище. Так я полезла доставать пальцами и пока вытаскивала чувствовала стенки. Потом я обратилась к маме и она сказала промыть под душем и тд. Ещё был случай когда я думала, что не все достала и полезла опять. Боли во время этого не было, крови тоже. Так вот у меня вопрос могла ли я так лишиться девственности? И ещё вопрос. У меня 2 раза были месячные по календарю они должны были начаться 1 марта. Уже 7 и их нет. Это нормально? Спасибо за ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-08 15:40
Здравствуйте!
  1. Маловероятно
  2. Нет не норма
Платная консультация
Ауф 2020-03-08 19:45
Ещё раз здравствуйте. Я вам уже задавала вопрос про месячные вы вроде говорили что цикл ещё не установился. Дата 1-ые 4-7 декабря 2-ые 17-23 января. Что делать чтобы их ускорить или вообще что делать?
Ауф 2020-03-08 20:10
Спасибо вам большое! Здоровья вам!
Ауф 2020-03-10 14:23
Здравствуйте, у меня ещё вопрос. Сегодня решила в домашних условиях проверить девственница ли я. Раздвинула губы, направила свет и сфоткала. Увидела вот это. Это малые губы как я поняла. Меня смутило то, что между ними. Это нормально? Месячные так и не пошли
Ауф 2020-03-11 13:28
Добрый день, сегодня на наш класс накричала директриса. После этого я плакала 10 минут. Это считается за стресс? Может из-за этого быть задержка ещё больше чем сейчас?
Ауф 2020-03-13 10:21
Здравствуйте, сейчас у меня задержка 11 дней, температура то есть то нету сегодня ночью она была 38.3. Когда я хожу или что-то делаю или не делаю я резко чувствую тепло в области влагалища.
Думала это пошли месячные, но когда пошла в туалет это были Бело-прозрачные жидко слизистые выделения.
Это нормально?
Половую жизнь не веду.
Ауф 2020-03-13 10:40
Добавлю. За несколько дней до повышения температуры я ходила по городу в майке в +10° или в +15°. Когда выходят выделения это чувствуется как месячные. Это нормально?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-13 11:24
Да нормально. Но нужно беречь себя