Могла ли я лишиться девственности, и почему боььшая задержка

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, очень странная ситуация.
Когда мне было 11 лет, на физ-ре мы делали растяжку и я очень резко села на шпагат. Я почувствовала что у метя там мокро и отпросилась. Там была кровь, но месячных у меня на тот момент ещё небыло. После этой ситуации у меня так называемых, месечных, не было. Вот только есть 2 вопросв
1) ведь это не могла порваться девственная плева
2) сейчас у меня уже около 2 месяцев нет месячных, но я болела около 3 раз по 2-3 недели, и вес стала очень резко набирать. Может ли быть такая большая задержка из за этого?!
(Месечные последний раз были в середине октября, а щас уже 6 декабря.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-06 06:45
Здравствуйте!
  1. Такое маловероятно
  2. Да может быть