Можно ли забеременеть если не было семяизвержения

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Возможна ли беременность при условии того, что не было семяизвержения.
25.09-лишилась девственности, ПА был незащищённый, но не долгий. 02.01 - начались месячные.
Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 12:44
Здравствуйте! Если половой контакт был только в сентябре, то необходимо сделать тест на беременность и узи. И выяснить откуда такая серьёзная задержка. Да беременность возможна
Платная консультация
Алевтина 2019-01-10 14:11
Извините, вы меня не совсем правильно поняли.
Задержки не было. Месячные пришли на день раньше обычного, но пришли.
Могла ли я при таких обстоятельствах оказаться беременной?
Алевтина 2019-01-10 14:16
Только что перечитала вопрос.
Простите пожалуйста
Девственность лишилась 25.12. Опечатка.
Катя 2019-01-10 18:16
Спасибо огромное❤️