Что это было?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет с детсва я мастурбирую я не понимала что делала и так пошло и дальше сейчас мне 19 и до сих пор иногда это делаю есть ли от этого вред? Просто сжимаю ноги или одеялом но ничего туда не ложу все жтопроисходит в одежде, так вот у меня месячные с утра их не было сегодня 4 день я мастурбировала в одежде ничего не сусвала туда через минут 30 пошла в туалет и вышел кусок и кровь могла ли я лишиться девственности? Или это месячные?
Я прошу прощения за этот вопрос я не знаю у кого спросить к врачам только с мамой ходу а спросить очень стыдно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-28 17:28
Добрый день, Анна.
Нет, это не вредно. Маловероятно что вы таким образом могли лишиться девственности.
Платная консультация
Анна 2018-01-28 17:48
Спасибо, а почему это происходит не идут и к вечеру опять пошли?
И как узнать что не решилась девственности? Или это месячные?
Анна 2018-01-28 17:59
Я мусульманка, девственность для меня очень важна
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-30 21:51
Вероятнее всего это месячные. Наличие девственной плевы можно проверить у гинеколога.