Лишилась девственности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: киста яичника (точно не помню левого или правого) но она не подтверждена так как врачи сами не могут определить есть ли она
Здравствуйте, 5 дней назад лишилась девственности, (была в алкогольном апьенение, прошу не осуждать не знаю как я напилась вообще это было в первый раз). Лишилась девственности ночью и утром мазало кровью чють чють. Парень был без презерватива, но он в меня всунул я закричала от боли и он сразу высунул. Насколько помню больше нечего не было. (но я не уверенна так как я просто не помню). У меня задержка в месячных ещё была до лишения девственности (должны были начаться за неделю до этого но их не было не до лишения девственности не после). Уже 2 дня слегка болит правый яичник иногда болит левый, боль похожа на ту когда я застудила ноги и очень болел правый низ живота ну сейчас она легче (было подозрение год назад на кисту но ходила к врачам некоторые говорили что нет некоторые говорили что есть, я так и не знаю если она или нет её, и всегда при начале месячных у меня так боли и в 1 день всегда). Ещё так как на улице холодно я могла застудить ноги и от этого у меня тоже часто болят яичники но максимум 1 день а не 2. Сейчас боль ноющая но почти не заметная. Может ли эта быть беременность. Я читала что не может быть симптомов так рано. Но всё же очень боюсь. И как это можно узнать без осмотра и теста потому что к врачу вообще идти не могу так как боюсь что мама узнает(она работает в больнице а я из села где она 1), а тест мне некому купить, а сама не могу. И вообще может ли быть это беременность или всё же по другим причинам бывает такое у лишенных девственности девушек. Спасибо за ответ!
Теги: лешилась девственности без презерватива
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-24 17:04
Здравствуйте! Так рано признаков беременности быть не может. Может быть воспаление, нужно провести УЗИ. Плюс, учитывая задержку, может быть гормональный сбой-нужно сдать анализы на гормоны