Что такое там лопнуло перед месячными я пальцем каснулась

Спрашивает: Лапа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, почему коГда я засунула палец в малые половые губы там что-то раздулось я каснулась и лопнуло, что это было? Я лишила себя девственности? Она могла без боли и крови порваться? Лопнуть она моЖет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-25 22:04
Добрый день.
Нет, таким образом вы не могли лишить себя девственности.
Сложно без осмотра сказать что произошло.
Платная консультация
Лапа 2019-02-25 22:06
СпасиБо, это произошло перед меськами, они не шли и Было плохо я там палец слегка засунула и лопнуло и там вонючие куски красные и потом пошли эти Дни