Могла ли лишиться девственности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Парень хотел лишить меня девственности, пытался войти в меня 3 раза. С каждым разом все больнее, на третий даж заплакала, было очень больно. Не знаю, лишил или нет. Спустя почти день я в душе туда, во влагалище, засунула указательный палец полностью, только было очень узко. Там еще было пространство свободное, до которого палец не достал. Я могла лишиться девственности?
Добавлен: 23 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-24 00:45
Если крови не было, то девственная плева вероятнее всего сохранена.