Могла ли я порвать девственную плеву засунув во влагалище палец?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне сейчас 16 лет, после того, как я решила попробовать что-то новенькое и засунуть палец во влагалище.
После этого у меня началось обильное выделение белой слизи.
А месячные не идут уже 3 месяца.
Боюсь сказать родителям.
Почему моя менструация прекратилась?
Могла ли я порвать девственную плеву?
Что это за слизь?
Заранее спасибо.
Теги: что будет если засунуть палец во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2016 года

34 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 11:41
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Разоравли ли Вы плеву можно сказать только на очном осмотре. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-2
Платная консультация
Анастасия 2017-01-27 22:47
Здравствуйте, Елена. Первый раз месячные пришли 10 марта 2016 г. закончились 13 марта 2016 г. и до сих пор, до 28 января 2017 не идут! Что делать? Почему так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 23:58
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
-3
Платная консультация
Валерия 2022-05-04 13:54
Здравствуйте! В 16 лет я себе засунула два пальца во влагалище. Боли не было. Было неприятно. Могла ли растянуться девственная плева? Или лишиться её? Выделений нету.
кира 2016-10-19 01:05
Здравствуй меня звать кира мне 18 лет я засунула во влагалище толстый предмет длиной около шести см крови и боли не было я потеряла девственность или нет
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-19 11:18
ЗдравствуйТЕ. Обратитесь к врачу очно, он Вам ответит после осмотра
-3
Платная консультация
어니라 2020-04-01 00:01
Здравствуйте, в 13 лет, я иза любопытства засунула один пален во влагалеще и, не почуствовала, не какой боли и выделений не было, но если не чего не было и я даже не чуствовала что я чтото растинула или порвала, то значит я ещё девствинеца или нет? Просто я незнаю как сказать маме об этоб просто есди это увидит гинеколог то он же скажет маме, а она будет ругатся хоть мне сейчас и 15, но все равно сдыдно сказать ей об этом или же намекнуть. Полового контакта у меня не было и как бы я даже незнаю что мне делать помогите (?
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-01 00:02
Здравствуйте. Так в чем проблема, извините? Я не понимаю, какой помощи Вы от нас ожидаете
-4
Платная консультация
Кристина 2021-07-15 11:03
Здравствуйте! В 12 лет я засунула 1 палец в вагину, после этого прошло 3-5 минут и я заметила на трусах белые выделения (как я понела это были выделения) у меня чуть чуть поболела вагина и перестала, скажите могла ли я лишить себя девственности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-15 12:14
Здравствуйте. Могли растянуть плеву
-1
Платная консультация
Анастасия 2021-08-16 14:09
Здравствуйте, мне 13 лет и я решила засунуть во влагище предмет около 7 см. Затем я заметила белые выделения. Во время засовывания я почувствовала сужение, но протолкнула чуть дальше. Я так делала несколько раз. Боль была слабая, а крови не было вообще. Могла ли я лишится девственности? Очень страшно, если это так(
Виктория 2017-06-20 13:18
Я решила попробовать что-нибудь новенькое и засунула в интим. Зону очень толстую ручку. На следующий день еще и потом ещё. Подскажите пожалуйста, я девственница?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 13:20
И Вам тоже добрый день для начала.
-3
Платная консультация
Ника 2017-06-20 13:24
Точно не знаю(
Виктория 2017-06-20 13:27
Простите, здравствуйте, ну так что лишилась я девственности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 13:29
Вполне могли. Я Вам на будущее советую разнообразить свой досуг чтением книг и прогулками с друзьями. Посмотрите на фото, какие есть типы плевы. И сделайте выводы. Фактически, до полового акта, Вы - девственница, но засовыванием грязных посторонних предметов во влагалище - это не надолго. Вы не только можете повредить плеву, но и занести инфекцию.
-1
Платная консультация
Екатерина 2017-07-01 15:20
День добрый. Такой вопрос, если при аккуратном засовывании пальца во влагалище - ощущается сильная боль, это означает что девственная плева - есть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 20:42
Здравствуйте. Это не критерий
-3
Платная консультация
Анастасия 2017-09-02 00:00
Добрый вечер. Безумно стыдно
Никогда не думала, что задамся таким вопросом. Мне 17, половых отношений таковых не было. Мой молодой человек вставил мне два пальца во влагалище, боль была, но не значительная, все происходило не очень быстро. До этого я уже бывало баловался тем что вставляла себе палец, но один. Сейчас уже прошло пару часов, а боль еще немного присутствует от его движений.
Скажите пожалуйста, как вы считаете я лишилась девствкнности или нет, крови не было?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-03 18:52
Здравствуйте. Я много раз писала выше, что вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре. Могли ли порвать? Да. Но вероятнее всего, были бы кровянистые выделения. Могли просто растянуть
-2
Платная консультация
Ксения 2017-09-07 18:50
Когда мне было еще 8 лет мне стало интересно что у меня как это обычно бывает и не далеко засунула чайную ложку задней стороной после у меня пошла кровь, и я испугалась могла ли я тогда порвать свою девственную плеву?
Ксения 2017-09-07 19:10
Извините, за не вежливость
Кристина 2018-03-04 08:12
Здравствуйте. Мне сейчас 14 и засунула в интим зону толстую щетку. Затем у меня пошла маленькое количество крови. Что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-04 09:12
Здравствуйте. Конкретизируйте. Какой помощи Вы ожидаете.
-2
Платная консультация
Ирина 2019-05-09 15:14
Здавствуйте. Мне стыдно конечнл за такое, но всё же. У меня такой вопрос: я лет в 13 засунула себе палец(ну вы поняли куда) прям во время месячных. Что именно чувствовала не помню. Могла ли я порвать плеву? Я знаю, что определить невозможно, но хотя бы примерно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-09 18:05
Здравствуйте. Запросто могли повредить плеву
-2
Платная консультация
Вопрос 2020-12-06 15:36
Здравствуйте, простите за непонимание. Но я искренне не понимаю, что решает девственная (забыла как называется) просто что может произойти? Чем повлечет? И можно ли жить без нее? Мне 14 лет, не понимаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-06 16:17
Здравствуйте. Читайте тему и сайт, много раз писали
-4
Платная консультация
Ника 2022-01-18 19:28
Здравствуйте! Мне хотелось бы узнать девственница я или нет? Мне 22 года и я попробовала самый первый раз со своим молодым человеком. После полового акта пошла кровь и она текла долго и часто без остановки то каплями большими то словно ручей, а то и капли и ручей одновременно. Были не сильные но покалывания после кровотечения. Покалывания были чуточку. Я со своим молодым человеком во время месячных это делала, но они уже у меня почти кончились и крови уже не было от месячных. Я сама решила проверить девственница я или нет. Я засунула свой палец и ощутила что мой палец проходит спокойно без боли сверху, снизу, слева и справа. То есть трогаю и палец мой пропускает везде и проходит, а особенно пропускает дальше сверху и справа. Пропускает так словно преград нет чтобы мне мешало бы палец пропускать дальше. Вопрос, я уже не девственница? Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-18 20:25
Здравствуйте. Вы начали половую жизнь, Вы не девственница
-1
Платная консультация
Мария 2022-05-12 06:46
Здравствуйте, меня зовут Мария мне 12 лет. В 10 мне стало интересно и я засунула расческу во влагалище. Я не почувствовала никакой боли, но в меня бывают белые выделения и прозрачная слизь, что это означает? Могла ли я тогда повредить свою девственную плеву? А может вообще случайно порвать? В 11 лет во время месячных я засунула палец и тоже не почувствовала боли. Я могла лишиться девственности, когда засунула расческу?