Подскажите, могла ли я лишиться девственности

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, у меня с парнем не было полового акта, но пальцами он проникал, он засунул 2 пальца, были не приятные ощущения, и пальцы он засовывал до конца, крови не было, могла ли я таким образом лишиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-12 07:15
Такая вероятность есть. Но без осмотра сказать невозможно. Но без кровянистых выделений, вероятность низкая, она могла просто растянуться.