Задежка месячных, больше месяца запах и выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня месячные были последний раз 26 сентября (закончились) и по сей день их нет, получатся уже больше месяца, половой жизнью живу регулярно, мы предохраняемся, на всякий случай сделала тест, аж 6 раз, он конечно оказался отрицательный, что в принципе я и ожидала, сейчас второй день есть небольшие выделения желтоватого цвета, с очень неприятным запахом, если это какая нибудь инфекция, то такая задержка месячных может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-02 06:51
Здравствуйте. А сколько у вас уже задержка? Сколько дней у вас цикл?
Анастасия 2017-11-02 07:53
Цикл последние два месяца скачет, в сентябре месячные были 2 раза, с перерывом 22 дня, я ждала их 26 октября, но вот уже 2 ноября, а их все нет
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-02 18:21
Такие выделения могут быть причиной дисбиоза влагалище. Требуется дообследование и соответственно лечение.
Анастасия 2017-11-02 23:56
Подскажите пожалуйста, вот у меня минструация была последний раз 26 сентября (закончились) в октябре не было совсем, и пришли только 2 ноября, это нормально? Почему может быть такой Сбой?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-03 00:13
Да, конечно это сбой, но для выяснения причин необходимо обследование. Причин может быть много (киста, приём медикаментов, стрессы, персистенция фолликула или желтого тела).