Задержка. Помогите

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите мне. Мне 15. последний половой акт был в сентябре. После него пошли месячные и в сентябре и в октябре секса не было больше после последний месячных сейчас задержка 15 дней. Есть подозрения на то что простыла, беременность исключаю ибо после полового акта 2 раза шли месячные в сентябре и октябре и секса не было вообще помогите успокойте меняя очень босюь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-03 18:05
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елизавета 2019-12-04 12:11
Спасибо большое, а что делать при гармональном сбое?