Белые выделения при задержке

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже около недели, и идут какие то белые выделения, в прошлом месяце месячные были обильные, ПА был еще в августе, с чем все это может быть связано, боюсь забеременеть, а возможно ли такое в данном случае? Заранее спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 16:45
Здравствуйте! Нет, невозможно, иначе бы еще в прошлом месяце были нарушения цикла. По выделениям. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Плюс нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Лина 2014-10-19 08:45
Спасибо, большое, вы мне очень помогли!
Ирина 2015-06-10 09:55
Здравствуйте! У меня такая проблема! В начале января было воспаление яичника! Я вылечилась. Месячные после этого были нормальные и приходили во время. В прошлом цикле была задержка около 6 дней, сейчас снова задержка, 5-ый день и идут обильные белые выделения без запаха. Половая жизнь есть. Что это может быть? Помогите, пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-10 12:50
Здравствуйте! Возможно, инфекция. Нужно сделать мазок на флору. Плюс сделайте тест на беременность
Платная консультация
Ирина 2015-06-11 07:37
Спасибо большое!