Выделения при задержки месячных

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня цикл не очень регулярный, через 28-30 дней бывает. Последние месячные были 8-ого числа. Пока вот что-то не приходят следующие. Я еще простыла, болела, температура была, сегодня вот уже вроде нормально себя чувствую. Идут не сказала бы, что обильные, но белые выделения есть. Вроде и грудь набухла как всегда. Кажется что вот вот должны прийти, пока не идут? Так же при осмотре нашли большую эрозию и сказали обильные выделения. Скажите Перед месячными могут быть выделения такие? И связано это может быть из-за того, что болела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 02:06
Из рассказа судить сложно, но можно предположить, что у вас дисбиоз влагалища. Я рекомендую вам сдать мазок, а по результатам адекватное лечение.
Ксения 2016-11-11 11:08
Здравствуйте, скажите пожалуйста, тесты показывают две волоски, если есть внематочная? Если беременность есть любая он покажет?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-11 13:03
Да, тест показывает беременность, но какая она необходимо дальнейшее обследование. УЗИ в динамике и хгч в динамике.