Беременность в таком случае, возможно?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор!
Помогите разобраться пожалуйста в этой ситуации, буду вам очень благодарна.
2-3 дня после овуляции был петтинг с парнем. Я была в шортиках, он тоже. Было проникновение пальцев во влагалище. На пальцах вроде бы ничего не было, возможно немного смазки. Проникновение пальцев было где-то на 1 см. Насколько я знаю, беременности от этого не будет, верно?
Было ещё такое, что мы тёрлись гениталиями, но при этом я была в шортах и трусиках, а он был в трусах. Если у нас в обоих было влажно, ничего же не могло попасть во влагалище через одежду, верно?
Дошло до семяизвержения, мы вытерли все влажными салфетками, потом он продолжил ласкать влагалище, скажите, в такой ситуации может быть беременность?
Месячные будут где-то через 4 дня, цикл 27-30 дней.
Буду ждать ответ, спасибо!
Категория: Гинеколог

11 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-24 09:13
Добрый день, нет, в Вашем случае беременности быть не может.
Надя 2020-09-24 10:22
Спасибо большое!
И ещё хотела бы у вас спросить.
В этом месяце у меня после месячных были коричневые выделения, как бы мазало. Это продолжалось где-то неделю. Потом прекратилось. Потом опять пару дней. Сейчас остался где-то 1-2 дня до месячных и сейчас наблюдаю белые обычные выделения.
Живот немного тянет. Скажите, с чем может быть это связано?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-24 13:24
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза, возможно полип эндометрия.
Надя 2020-09-24 13:39
Но с беременностью это никак не связано?
Надя 2020-09-24 23:08
Спасибо вам большое!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-25 06:34
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.
Надя 2020-09-28 13:50
Здравствуйте, была на УЗИ, как вы и сказали.
Врач сказал, что у меня все хорошо. Матка не увеличена, и яичники в норме. Почки тоже.
Но сейчас задержка 5 дней. Скажите, беременность можно исключить? И задержка от чего-то другого?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-28 16:26
Да, беременность можно исключить.
Надя 2020-09-28 16:41
Спасибо вам большое!
Удачи в работе и здоровья!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-28 22:15
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.