Риск беременности 9 день от попадания спермы на вход влагалища

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Из за стрессов у меня была задержка, 4 дня. Все тесты отрицательны. Месячные пошли., закончились. Сегодня 9 день цикла. Обычная длительность цикла 27/28 дней. Сегодня был ПА, в презервативе, окончание было не в меня. Было пару проникновений анально, (без презерватива),
Есть ли риск беременности?
И второй вопрос - если окончание будет в попу, и сперма вытечет и попадёт на влагалище - тогда риск увеличивается? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-08 10:14
Добрый день. 1. Если было так как вы говорите - беременности нет 2. Используйте презерватив и сомнений не будет
Платная консультация
Елена 2018-09-08 23:22
Александр Витальевич. Спасибо.
Но сомнения есть всегда.
Как такового анального секса не было. Скорее попытки. Так как использовалась смазка - было влажно.
То есть чередовали классику в презервативе, и небольшое проникновение анальное.
Потом наверно немного без резинки (анально), вроде не кончал. Потом в резинке классика, и окончание было уже не в меня.
Но вот на счёт анального секса не уверена.
Но классика точно была защищённая.
По календарю овуляция через 6 дней.
Нет смысла переживать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-10 14:46
Беременность исключена